Правда что драгоценные камни и янтарь надо заряжать на солнышке?

snow Мыслитель (9985), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Для восполнения энергии
Лучший ответ
Песец Владимирович Оракул (92426) 1 год назад
Прямо в эту секунду у нас Солнце вышло из-за туч )
Остальные ответы
2024 Искусственный Интеллект (182861) 1 год назад
Нет, не верьте. это всё легенды. Придумали торговцы камней.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238557) 1 год назад
всё им надо заряжать, я и сам им заряжаюсь и глаза купаю в его лучах (закрытыми!). А фараон Эхнатон бога солнечного диска Атона сделал верховным - этого бога изображали в виде Солнца с множеством лучей, на конце каждого луча рука, держащая иероглиф жизни...
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 1 год назад
Я только про лунный камень слышала, сработало, про другие читала, что их надо под полнолунием заряжать
Teya DoraИскусственный Интеллект (134017) 1 год назад
кукушку заодно падержы
Teya Dora Искусственный Интеллект (134017) 1 год назад
они от тебя прекрасно зарядятся милый а потом будут поддержывать тя ...а если ты чо то смекаешь ...то они просто разрушаться от тебя при пастояном нашении
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (24849) 1 год назад
Правда. Только перед зарядкой надо ещё и чистить.