Перепродажа в играх, ИП

alex guard Ученик (77), на голосовании 1 год назад
Если мне нет 18 лет и я перепродаю вещи в виртуальной игре, то есть покупаю за деньги у одного человека вещь, он передает ее мне, я перевожу ему деньги, а потом другой хочет купить у меня ее, и все делаем по той же схеме, то есть занимаюсь "предпринимательской деятельностью". Грозит ли мне что-то за это?
Голосование за лучший ответ
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239320) 1 год назад
Да, грозит гемор за неуплату налогов. Предпринимательскую деятельность надо регистрировать. как минимум скачать приложение и стать самозанятым.