Не запускается компьютер!

Кирилл Максимов Ученик (2), на голосовании 11 месяцев назад
Что делать? Недавно купил материнскую плату Gigabyte Ga-H61M-HD2 и процессор Xeon e1230 v2, все поставил, правильно подключил, и когда нажимаю кнопку запуска, компьютер не запускается. Даже вентилятор в блоке питания не крутится и кулер, только лишь мышка светиться, что делать?
Голосование за лучший ответ
Osman Chakhkiev Мыслитель (6241) 1 год назад
Что-то не подключено или не подходит
Кирилл Максимов Ученик (2) 1 год назад
Вроде бы все подключил, проверял 3 раза, но комп так и не запустился
Константин Искусственный Интеллект (104207) 1 год назад
Мать то подходит для проца
Кирилл Максимов Ученик (2) 1 год назад
Должен подходить, он аналог i7-3770
Константин Искусственный Интеллект (104207) Кирилл Максимов , должен , ты спецификацию матери смотрел вообще , должен ему
Живём! Оракул (71007) 1 год назад
внимательно проверить все подключения
Anny Оракул (60588) 1 год назад
Позвать другого компетентного человека, чтобы посмотрел. Одна голова хорошо, а две лучше.
siisjs sjjshs Ученик (5) 1 год назад
Проверь питание видеокарты, попробуй вытащить одну плашку ОЗУ, а потом другую, меняй их местами. Если есть сменные комплектующие - меняй все по очереди, но 99 проц что то не подключил правильно
KingPin Оракул (57229) 1 год назад
Ты саму кнопку питания то подключил, через мелкие пины на материнке?
Verlex Профи (676) 1 год назад
Проверь правильность подключения кнопки включение пк к материнской плате,возможно она непрвильно подключена
Белка и Хрюня Мыслитель (8725) 1 год назад
явно где то что то не подключено либо плохо подключено либо не туда что то подключено.
Tatyana Мастер (1030) 1 год назад
у меня тоже су ка не запускается
Ikstrade Знаток (390) 1 год назад
Единственный вариант, неправильно воткнул провода идущие от кнопки на материнку, попробуй их перетыкать в разные штекеры
4110 Знаток (462) 11 месяцев назад
Проверяй совместимость комплектующих перед покупкой