Какая между ними ситуация? Какие чувства друг к другу?

Crazy Dazy Профи (946), закрыт 1 год назад
Предлагал встречаться очень много раз, спрашивал подумала или нет. Ну проявлял какие-то знаки внимания, нежно называл. Звал в кино,в компании гуляли вместе. Пыталась всеми силами выбросить его из головы, то в один мне нравится, то другой, в итоге влюбилась в его друга. Он странно на него реагировал, на ревность было похоже. Девушек разных себе заводил. И 5 лет мы с ним не общались, не виделись. Но он мне все равно снился. Недавно, я ему написала, он опять приревновал меня к другу своему. Кажется любим до сих пор друг друга. Так ли это? Стоит ли как-то проявляться, потому что он похоже не верит мне больше.
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (29740) 1 год назад
Давайте смотреть.
Расклад такой:
У барышни - метания чувств, сама не понимает, чего хочет.
Выбирает отношения без цели, для сиюминутных потребностей, типа "перекусить на ходу". Для отношений с парнем выдумаыет для себя какие-то препятствия, природы запретов которых не понимает.
Нет общения. нет диалога. Отсутствие взаимо-чувствие, нет станцовки. Есть влечения, но нет понимания. Каждый играет свою игру.
Парень - хочет определённости, шаблонных рамок взаимных отношений, классическую семью.
Барышня же. как натура ветренная, в таких условиях не сможет быть, у неё 7 пятниц на неделе, нужны бурные впечатления для хорошего самочувтсвия.
Потому бует создавать в оношениях бурю в стакане воды.
Малоперспективное будущее.
Остальные ответы
Циник Оракул (50659) 1 год назад
Он любит. Искренне. Вы - кокетка.
Светик Оракул (83334) 1 год назад
Нет дорооги назад.Он навсегда забыл тебя.