Голосование за лучший ответ
MeTaJIJIucT
1 год назад
максимум постановка на учёт за пьянство...а так ничего не будет.
а вот подруга твоя видимо угашенная была изрядно, родителей вызовут, а пока ждать будут, то быть может трахнут её разок )))
шучу. Ничего ей не будет...скорее всего.
SilwiasaltУченик (103)
1 год назад
Ей сказали, чтобы ее забрала мама и выплатила 600. Она сейчас в участке. Про меня сказали только, что если мне 18, то это статья
Валерий Валерьевич
1 год назад
Если вы несовершеннолетние и были задержаны полицией за нарушение закона, то это может привести к различным последствиям, в зависимости от конкретных обстоятельств вашего случая.
Фотографирование или видеозапись могли быть сделаны для того, чтобы подтвердить факт нарушения закона и использовать в качестве доказательства в случае, если будет возбуждено дело. Однако, если полиция не задерживала вас и не выписывала никаких штрафов, то вероятно, что вам не будут предъявлены какие-либо обвинения.
Если вам нужна более точная информация о вашей ситуации, вы можете обратиться к адвокату или специалисту в области права. Кроме того, рекомендуется в будущем избегать нарушения закона, так как это может повлечь за собой неприятные последствия.