Грета Тунберг - почётный доктор теологических наук. Является ли это доказательством того что она наместникбога на Земле?

Victoria Просветленный (42089), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145866) 2 года назад
И зачем учится? Если сразу степень дают
Остальные ответы
Ник Ежов Просветленный (44271) 2 года назад
Наместникпутина..? Сомневаюсь, она наместниксороса... Т.е. черта...
VictoriaПросветленный (42089) 2 года назад
кол-во символов не уместилось...
Елена Чирич Гуру (4925) 2 года назад
Да, вы что нимб не видели её?
Просто я не понимаю как в такой отсталой стране как Россия, до сих умудряются догонять цивилизованную Европу в области признания богословия - реальной наукой) С экспериментом и результатом. Разве что, с результатом обманутых широких масс населения.
Елена Чирич Гуру (4925) Victoria, кака наука богословие - бог их учит что ли?
Фил Искусственный Интеллект (192838) 2 года назад
Гретинизм наказуем: как Грета Тунберг стала врагом Норвегии.
https://dzen.ru/a/ZAM8ze8j92z0Hr4K
Гард Оракул (50886) 2 года назад
в еврейских кагала все такие тупые и необразованные но любят рассуждать о том о чем никогда не допрут своими обезьяньими мозгами.
Шведы из лютеран, с какого хрена вы к ним применяете идеологию католицизма (кстати который создал шедевры мировой культуры и науки в отличии от культуры ваших кагало - "водки съем бутылочку" или "гоп-стоп..мы подошли из-за угла") И вот не понимаешь же.
Шведы может быть из лютеран, но богословие они признали реальной наукой, наравне с физикой и химией. Об этом вопрос.