Почему девушки не ценят моногамность в мужчине?

Моногамность в мужчине - это то же самое, что доброта и ласка в сторожевом волкодаве... Нонсенс.

В мужчине ценятся ответственность, интеллект, смелость, доброта, заботливость, умение работать и зарабатывать. Моногамия, это природное качество любого адекватного человека.

Может считают это слабостью..Тогда дуры.

Ерунда. Если тебя не ценят, то с чего взял, что за моногамность? Никто не хочет, чтобы мужчина изменял. Посмотри может всё-таки есть недостатки у тебя, которые отталкивают)

Нельзя обобщать и, тем самым, оскорблять вообще всех девушек. Инфантильные зачастую не ценят, потому что и не видели таких. А зрелые - очень даже ценят!