Каким способом, посмотреть на карте онлайн, состояние дорог в реальном времени? Где лужи, где по суше.

Хлеб и зрелище Мыслитель (8491), закрыт 1 год назад
Мне сложно ходить по ледяным буграм. Квадракоптера нет.
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (296702) 1 год назад
в реальном времени - без шансов
Остальные ответы
Като Котобука Гуру (2772) 1 год назад
Существует несколько онлайн-карт, которые позволяют просматривать состояние дорог в реальном времени. Некоторые из них:

Google Maps: этот сервис предоставляет информацию о трафике в режиме реального времени. Вы можете увидеть зеленые, желтые и красные линии, которые показывают, какие дороги свободны, а какие забиты машинами. Это поможет вам избежать заторов и пробок.

Яндекс.Карты: на этой карте также можно просмотреть трафик в режиме реального времени. Вы можете увидеть, где идет затор, и выбрать более свободный маршрут.

Waze: это приложение для навигации, которое также позволяет просматривать трафик в режиме реального времени. Оно также может предупреждать вас об опасностях на дороге, таких как аварии, замедления движения и т.д.

OpenStreetMap: это бесплатная и открытая карта, которую создают и редактируют пользователи со всего мира. Она также предоставляет информацию о трафике в режиме реального времени.

Кроме того, некоторые государственные организации предоставляют информацию о состоянии дорог в реальном времени. Например, в США это может быть сайт 511.org , который позволяет просматривать состояние дорог и получать уведомления о проблемах на дорогах в вашем регионе.

Некоторые из этих онлайн-карт могут также показывать погодные условия, так что вы можете узнать, где идет дождь или снег, и выбрать наиболее безопасный маршрут.
Аня Иващенко Ученик (102) 6 месяцев назад
Какая дорога в Ахлыстино Башкирия благовещенский район