16 лет назад
от

Джакузи при беременности

Кто подскажет, можно-ли при беременности принимать джакузи?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

подскажет только твой гинеколог учитывая индивидуальные особенности. Обычно при нормальном течении беременности они все равно до 3х месяцев страхуются и все запрещают. мне например только после 3х мес. разрешили в баню ходить и спортом заниматься. ( если честно, то в баню как то боязно, а на тренировки я и без разрешения ходила)
удачи!

только не общественную, если дома - конечно! Это же такой кайф и расслабление)))

я моюсь и под душем и в ванной. Ванная только не очень горячая и не долго. Ванная снимает боли и напряжение в спине.

Во время беременности я боялась занести какую нибудь инфекцию или нарушить там "кислотно щелочной баланс". Принимала только душ. После родов 2 месяца - снова душ (швы заживали, и опять же кислотно щелосной.. ) А потом тоже душ (некогда с пенами в ванне лежать, джакузи, крема, маски и пр. ) - сынок маму терял. . бабушка его прямо в душ приносила, он за шторку заглянет - успокоится.. . :)
МОЙ СОВЕТ - ДУШ!

врятли это можно. принемай тока душ