Заработная плата как выплачивается

Николай Иванов Ученик (111), на голосовании 1 год назад
зарплата 13 числа , и 13 числа трудоустроился марта, а аванс 27 числа марта . 27 числа дадут аванс ?
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405765) 1 год назад
27 марта обязаны выплатить то, что вы заработали в период с 13 по 15 марта
kormani Мыслитель (5349) 1 год назад
Слова аванс не существует. Есть выплата за первые пол мес работы, есть выплата за вторые пол мес работы. Те, кто работал во второй части февраля, получат свою зп 13 марта, а 27 февраля они получили зп за первую половину февраля.Значит, они же, получат 27 марта зп за первую половину марта, а ты нет, а 13 апреля они получат зп за вторую часть марта, и ты тоже. (вообще, расчетчик должен бы оплатить эти пару дней). Минус 13%