Где физическому лицу можно купить химически чистый этиловый спирт 4 литра? (устроит ROYAL 96% но не хуже).

l9 z9 Ученик (200), на голосовании 1 год назад
Где физическому лицу можно купить ХИМИЧЕСКИ чистый этиловый спирт? (устроит спирт ROYAL 96% который продавался в 90-е годы) спирт нужен для технических нужд всего 4 литра.
Голосование за лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172145) 1 год назад
нигде..это лицензируемая продажа для юридических лиц!Всё остальное вне закона.
Dmitry Искусственный Интеллект (613051) 1 год назад
4 литра - не знаю, а в таре по 5 и по 6 литров продаётся через интернет свободно.
Господин хороший.Мыслитель (7298) 1 год назад
и как найти его в инете?
Dmitry Искусственный Интеллект (613051) Господин хороший., Неужели вы никогда не слышали ни про яндекс, ни про гугл?!
я ими пользуюсь, но не думал что так можно было. спасибо.