Может ли так протекать перитонит???

Дима Самарский Ученик (116), на голосовании 1 месяц назад
10 февраля появилась острая кинжальная боль в облости паха с права, после этого поднялась температура до 37.5. Появилось тошнота, пропал аппетит, стула не было 10 дней, начиная с 10 февраля нарастает слабость, была рвота 6 марта. Температура так и держиться в районе 37.5. На сегодняшний день, то есть 25 февраля, не могу кушать без таблеток, еда застаивается в желудке, очень сильная слабость. Может ли так протекать перитонит???
Дополнен 2 месяца назад
25 марта*
Голосование за лучший ответ
Антон Михайлов Гуру (2571) 2 месяца назад
Симптомы, которые вы описываете, могут быть связаны с перитонитом, но также могут быть связаны с другими заболеваниями. Поэтому очень важно обратиться к врачу для получения точного диагноза и лечения.

Перитонит - это воспаление брюшной полости, которое может быть вызвано инфекцией, травмой или другими причинами. Острый перитонит обычно сопровождается сильной болью в животе, рвотой, тошнотой, высокой температурой, слабостью и другими симптомами. Если не лечить, перитонит может стать опасным и даже смертельным.

Однако, для подтверждения диагноза перитонита, требуется проведение медицинского обследования, включающего клинический осмотр, анализы крови и мочи, а также, возможно, ультразвуковое исследование и/или компьютерная томография. Поэтому, я настоятельно рекомендую вам обратиться к врачу, чтобы получить профессиональную консультацию и лечение.
Ukhaghantu_khan Ученик (5) 2 месяца назад
Чел, уже март заканчивается
Ukhaghantu_khanУченик (5) 2 месяца назад
Походу состояние реально критическое...
Дима СамарскийУченик (116) 2 месяца назад
Ошибся немного
25 марта
Ukhaghantu_khan Ученик (5) Дима Самарский, не слушай бредогенератор сверху. Если бы это был перитонит, ты бы уже давно умер. У меня точно также начинался гастрит, теперь я разве что построже слежу за своим питанием и живу почти без ограничений.
K-GOLEM Оракул (60953) 2 месяца назад
тебя надо разрезать и посмотреть...
Евгений Кузнецов Мыслитель (8955) 2 месяца назад
Похоже и на перетонита, и на аппендицит...
У вас религиозный запрет на поход к врачу?
Ирина Панова Знаток (313) 2 месяца назад
Острый перетонит бы ужЕ *уложил* Вас на стол хирурга с 10 февраля-то.
... или в деревянный ящик.
на погост.

не сгущая краски идите в больницу.
к профессиональным медикам.
Саввина Виктория Знаток (433) 2 месяца назад
Может. С каждым днем, что вы ждете, не только увеличивается шанс осложнений, но и вашей смерти. Срочно к врачу!
звездный воин Мыслитель (6752) 2 месяца назад
10 дней не было стула? ну и куйню ты несешь тролль. если бы все было как ты написал .тогда давно бы скорая забрала в больницу потому что ты бы орал от боли как мартовские коты орут ночью подокном .жри 6 раз в день по чуть бульоны желательно . а если нету аппетита то иди к психиатру .может у тебя депрессия или невроз .
platon_sk Мастер (1959) 2 месяца назад
Данные симптомы могут быть связаны с перитонитом, но они также могут быть связаны с другими заболеваниями. Для точного диагноза необходимо обратиться к врачу и пройти соответствующие обследования. Если Вы испытываете острую боль в области паха, сильную слабость, тошноту, рвоту и высокую температуру, вам нужно как можно скорее обратиться к врачу.
chernОta lorа Знаток (306) 2 месяца назад
Если вы еще живы, и вам не поставили непроходимость кишечника, срочно к врачам. Анализы крови, УЗИ . Шутки плохи в вашей ситуации.
Роза Розова Гуру (2848) 2 месяца назад
Нет. Это не перитонит. Скорее всего что-то с ЖКТ. А чего тянете? Нужно обследование. Начните с участкового врача.
Яшка Артиллерист Просветленный (43228) 2 месяца назад
если бы был перитонит то к этому времени уже апостолу петру вопросы бы задавал