Голосование за лучший ответ
Антон Михайлов
2 месяца назад
Симптомы, которые вы описываете, могут быть связаны с перитонитом, но также могут быть связаны с другими заболеваниями. Поэтому очень важно обратиться к врачу для получения точного диагноза и лечения.
Перитонит - это воспаление брюшной полости, которое может быть вызвано инфекцией, травмой или другими причинами. Острый перитонит обычно сопровождается сильной болью в животе, рвотой, тошнотой, высокой температурой, слабостью и другими симптомами. Если не лечить, перитонит может стать опасным и даже смертельным.
Однако, для подтверждения диагноза перитонита, требуется проведение медицинского обследования, включающего клинический осмотр, анализы крови и мочи, а также, возможно, ультразвуковое исследование и/или компьютерная томография. Поэтому, я настоятельно рекомендую вам обратиться к врачу, чтобы получить профессиональную консультацию и лечение.
Ирина Панова
2 месяца назад
Острый перетонит бы ужЕ *уложил* Вас на стол хирурга с 10 февраля-то.
... или в деревянный ящик.
на погост.
не сгущая краски идите в больницу.
к профессиональным медикам.
звездный воин
2 месяца назад
10 дней не было стула? ну и куйню ты несешь тролль. если бы все было как ты написал .тогда давно бы скорая забрала в больницу потому что ты бы орал от боли как мартовские коты орут ночью подокном .жри 6 раз в день по чуть бульоны желательно . а если нету аппетита то иди к психиатру .может у тебя депрессия или невроз .
platon_sk
2 месяца назад
Данные симптомы могут быть связаны с перитонитом, но они также могут быть связаны с другими заболеваниями. Для точного диагноза необходимо обратиться к врачу и пройти соответствующие обследования. Если Вы испытываете острую боль в области паха, сильную слабость, тошноту, рвоту и высокую температуру, вам нужно как можно скорее обратиться к врачу.