Кто пробовал косметику и парфюм ESTEL? Какое ваше впечатление?

ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (115017), закрыт 1 год назад
Меня удивили духи INSPIRATION.
Лучший ответ
Впечатлительная Натура Просветленный (27796) 1 год назад
На проекте "Голос" эту фирму рекламируют. Довольно неприятно, что сама передача не про вокальные таланты, а про рекламу банка тинькофа и этого самого эстеля.
Неважно, хороша или плоха продукция. Противен сам факт, что её втюхивают таким бессовестным способом.