Какая видеокарта лучше Gt 1030 или Hd 7850

Что будет поинтереснее в играх, просто gtx 750 ti лучше чем hd 7850, а gt 1030 это аналог gtx 750 ti, смотрю тесты, везде выигрывает hd 7850, это как ??

Видеокарта GeForce GT 1030 современнее и энергоэффективнее ,меньше шума будет от неё

Если тесты говорят, что лучше, значит так и есть, только нужно смотреть, какая ревизия у 1030 тестировалась, потому как их вроде две версии есть: более старая, которая, как ни удивительно, лучше, ибо обладает GDDR5 памятью, а новая имеет память гораздо хуже, а соответственно и в играх показывает себя хуже. А так, что то фигня, что это, данные видеокарты не предназначены для игр и в основном используются в несложных рабочих задачах, лучше уж будет взять какую-нибудь б/у 1060 или даже 1660.

1050 ти лучше-докопи лучше до нее.
И тогда ты сможешь играть-даже в последние новинки игр.
Вон резидент 4 вышел-смотри требования