Не включается горелка KOVEA при установке нового балона

Денис Сергеевич Знаток (357), на голосовании 1 год назад
Купил новый газовый балон в тур печку kovea, печка не включается, отстреливает помпа, а старый балон с оч маленьким остатком газа принимает... что делать?
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196075) 1 год назад
Что то с баллоном видать.
Денис СергеевичЗнаток (357) 1 год назад
слишком много газа может в нем..?)
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196075) ну а так пальцем понажимать на клапан в баллоне, будет газ выходить?
Денис СергеевичЗнаток (357) 1 год назад
синий старый, зеленый новый. при установке нового сразу же отстреливает то что обведено красным и прижимной механизи не прижимает балон и соответственно горелка не врубается
Денис СергеевичЗнаток (357) 1 год назад
заработало. видимо горелка оч старая а газ очень новый... вот давления видимо она не выдерживала
Эд Ага так и написал Просветленный (20276) Денис Сергеевич, Ну тогда Грац..
Эд Ага так и написал Просветленный (20276) 1 год назад
Какой тип баллона ? "дихлофоска"?
И да.. скорее с баллоном не повезло. Возврат реален?