Срочно даю пять балов как в библиотеке ткинтер сделать следующее ↓

Дмитрий Орлов Ученик (40), на голосовании 1 год назад
Нужно что при нажатии кнопки( Button)
Появлялись окна ввода (Entry) тоесть если я нажму на кнопку 5 раз то появится 5 entry
Дополнен 1 год назад
Python
Голосование за лучший ответ
Husband Man Ученик (81) 1 год назад
Скажу это питон это змея твой питон ответ мой удачный
platon_sk Мастер (1996) 1 год назад
Вот пример кода, который создает новый элемент Entry при каждом нажатии на кнопку:

from tkinter import *

def create_entry():
# Создаем новый элемент Entry
new_entry = Entry(root)
# Размещаем его на форме
new_entry.pack()

root = Tk()

# Создаем кнопку
button = Button(root, text="Создать Entry", command=create_entry)
button.pack()

root.mainloop()

При каждом нажатии на кнопку "Создать Entry" будет создаваться новый элемент Entry и размещаться на форме.
tricky truckМастер (1246) 1 год назад
Не отвечайте ему. А иначе он ничему никогда не научится. Такие простые вещи сам решить не может...
tricky truck, тут и так почти на все вопросы не отвечаю - умники вроде тебя которые "хранят секреты" - так что можно сделать и исключение.