Что ждёт меня в этом году? Татьяна 11.10.1990

Tanya Tanyhka Ученик (134), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Sh.Sh. Мудрец (16420) 1 год назад
По личной жизни в этом году санта-барбара. Тут может быть треугольник запросто. Тут выпали вы и два мужчины. А потом вообще четырехугольник может быть. Причем вам будут предлагать какую-то дребедень наподобие тайных отношений. А вы выпали такой дамой «голубых кровей» которая от таких предложений откажется. Ну кароче на вас клюнут, только не те кто надо
А по фин. сфере выпадает, что с чем-то вы будете смиряться, все как-то тихо. А потом как-то может быть неожиданно придут изменения, будет выход на новый уровень, смена чего-нибудь.(места работы например, но не привязывайтесь, может быть это изменение, в виде выхода на новый уровень)
Но вопросы такого рода «что ждет в этом году?» и т.д. лучше смотреть по натальной карте, то есть рассчитать транзиты
MagiyaLillit Мастер (2341) 1 год назад
Переживания.Хорошие финансы Семейное благополучие