Нет вибрации на геймпаде.
геймпад :dexp g6
нет вибрации, стоит 7 винда, на другом пк все работает, на нем тоже 7 винда. Про старые драйвера не пишите, а если и пишите прошу прилагать ссылку к старой версии драйверов, ведь найти их у меня не вышло.
кто уже тянет руки чтобы написать "на другом пк используй" лесом идите
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
https://gamepad-tester.com/ тут проходит тест на вибрацию? Как x360 отображается?
Попробуй установить драйвера с другой системы.
Сломалась у тебя вибрация на гейпаде. Неси в ремонт