Как повысить рейтинг в Обществе?

дублёр стажёра Оракул (56021), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
в каком обществе?? ? Если в том, котором мы живём, то поднимать вообще не стоит, тут главное остаться Человеком!
Остальные ответы
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279920) 15 лет назад
может, надо общество понизить до твоего уровня?
Губкин Ученик (201) 15 лет назад
Смотря какое общество!)) )
Постарайся лишиться вредных привычек! Если они есть...
Гена Синигур Ученик (176) 15 лет назад
надо уметь общаться правильно, уметь воздерживаться от критики
:) Оракул (72482) 15 лет назад
единство наша сила
алиса Мудрец (12447) 15 лет назад
раздавай всем деньги, и побольше.
Пользователь удален Мудрец (17704) 15 лет назад
Смотря кому и зачем. Деньги нужны. Больше ничего.
Алекс Курыхин Ученик (102) 15 лет назад
говорить, говорить, говорить=)
Владимир Митюков Просветленный (27291) 15 лет назад
Надо просто СЛУЖИТЬ на БЛАГО этого ОБЩЕСТВА, и поменьше ДУМАТЬ о рейтинге....
Fey Мастер (1806) 15 лет назад
Честное слово, не могу без вопроса на вопрос :). ЗАЧЕМ? Рейтинг - это удовлетворение больного честолюбия, а оно бездушно. Рейтинг не отражает ни-че-го, это условность. Рейтинг не сообщит о человеке ни одной подробности, кроме того, что он честолюбив. Ну и наконец, находясь на вершине любого хит-парада, можно быть страшно одиноким. Так смысл?