Пожалуйста, помогите найти песню!

Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (8508), закрыт 1 год назад
В клипе : автобус забрал школьников и отвез на стадион/поле с трибуной. Танцы внутри и снаружи автобуса. Смена одежды и цвета волос. "Центр" девушка, сменила волосы с каштановых на ~фиолетовые.

Смена одежды со школьной на пестрый.
Дополнен 1 год назад
Песня не русская, прошу прощения. Помоему английская.
Дополнен 1 год назад
В группе есть мужчины.
Дополнен 1 год назад
Играли по музтв, если поможет.
Дополнен 1 год назад
Из окон никто не выглядывал на моей памяти. Все было внутри, а потом снаружи. Цвет автобуса тоже возможно поменялся, между сбором учеников (желтый) и прибытием на поле (пестрый). Скорее фиолеолетовый. Но я не уверен в этом дополнении.
Лучший ответ
Дядя Володя Высший разум (812875) 1 год назад
Sigala - "Melody"
https://youtu.be/1SJSfaa4Owo
Александр Коршиков КоршиковМыслитель (8508) 1 год назад
Спасибо огромное!
Дядя Володя Высший разум (812875) Александр Коршиков Коршиков, Пожалуйста,Александр.
Остальные ответы
Анатолий Ершов Ученик (23) 1 год назад
Между нами тает лёд наверное
Анастасия Бобилоева Ученик (124) 1 год назад
сказали не русская песня
Aston DBS Высший разум (488411) 1 год назад
Charli XCX-Break the Rules
может эта?
Александр Коршиков КоршиковМыслитель (8508) 1 год назад
Не-а. Сейчас дополню.
Aston DBS Высший разум (488411) Александр Коршиков Коршиков, глянь у LMFAO,там был какой-то клип с автобусом школьным,немного их у дуэта
Sanek Профи (566) 1 год назад
На сайте ритмотека забей ритмы, есть шанс что найдёт если помнишь мелодию
Туман над Янцзы Профи (598) 1 год назад
Фигасе, школьники, им на пенсию скоро.