Что в моем будущем случится произойдет ? Степан бальжик 28.12.1998

sqacv Easxaz Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 1 год назад
Вы скоро женитесь!
Stepo EasxazУченик (96) 1 год назад
какая женитьба я скоро саду в тюрьму
Stepo Easxaz, анекдот напомнил!Форум в сети-Выпустили! Уи,поздравляю,выпускной,начало взрослой жизни)) Какой нах,выпускной!Меня из тюрьмы выпустили!
Светик Оракул (83615) 1 год назад
Будь осторожен с законом,а то попадешь за решетку.
Stepo EasxazУченик (96) 1 год назад
вот мой вк https://vk.com/id773719128 напишите поподробней как попаду и на дольго?