Оштрафуют ли человека, если он будет использовать ЛГБТ символику (флаг) в общественном месте?

Оштрафуют ли человека, если он будет использовать ЛГБТ символику (флаг) в общественном месте, например, на одежде, сумке? Носки, значки, нашивки, браслеты, футболки, головной убор, на обуви…

Дополнен

Ответы только от ЛГБТ людей и которые знают про штрафы по законам РФ.

Дополнен

Или ответы от тех, у кого есть знакомые ЛГБТ.

не

Флаг является официально признанным символом нетрадиционной ориентации, поэтому его демонстрация в публичном месте может расцениваться как пропаганда. Получить протокол, постановление - оплатить штраф.

Нет,не штрафуют а вот стоит бояться некоторых недовольных людей,избить могут,хотя это редкость

Да, если сотрудник полиции заметит ее раньше недовольных граждан

получите