Кто отдыхал по туру золотое кольцо на поезде?

Соня Хусаенова Профи (673), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Как вам понравилось? Плюсы и минусы?
Голосование за лучший ответ
Пётр Вадимов Мастер (1155) 1 год назад
Нет, но когда-то думал об этом
mina Оракул (52211) 1 год назад
На автобусе ездили из Москвы.
Nik Искусственный Интеллект (256779) 1 год назад
Самый большой минус - в поезде не выспишься.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140792) 1 год назад
Плюс: можно купить путёвку.
Минус: дорого и не всем удобно.
Niemand Искусственный Интеллект (209636) 1 год назад
Галопом по европам - неинтересно.
HaтaльяИскусственный Интеллект (236968) 1 год назад
Так все экскурсии именно так и построены- 3-4 часа на беглый осмотр- и дальше поскакали
Niemand Искусственный Интеллект (209636) Нет, если экскурсия только в одно место, то не 3-4 часа. Бывает даже 2 дня )
NiemandИскусственный Интеллект (209636) 1 год назад
Дык это же не одно место, а целых три. )
Haтaлья Искусственный Интеллект (236968) 1 год назад
Я ездила - не совсем по Золотому кольцу, а в разные города- мне все понравилось- купе на 4 человека, иногда- на меньшее количество народа, питание - или в кафе или в вагоне- ресторане, в городах пешие и автобусные экскурсии, есть свободное время .Единственный минус- очень хочется в душ...
Болик Лёликов Гуру (3110) 1 год назад
Я ездил. Тебе так скажу: нет смысла тебе отвечать подробно, тебе это неинтересно. Тебе нужен только ответ который ты ХОЧЕШЬ видеть, а как на самом деле ты знать не хочешь.
коша Искусственный Интеллект (160073) 1 год назад
за одну поездку больше двух городов будет утомительно