С какой женщиной седеет мужчина?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132973), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (592213) 1 год назад
Дождались, и это на женщин повесили!)) Некоторые даже с мамой уже начинают,которая на них кричит.
Капитан Кирк Оракул (96157) 1 год назад
я бы предложил обратить внимание на два момента. Во-первых на прямое деструктивное поведение женщины, а во вторых на такого рода "помощь" женщины при которой вреда она наносит существенно больше чем делает той самой помощи и по итогу дешевле делать без нее дела..

нельзя пускать козла в огород - все ростки капусты пожрет - голодать потом будут все )
Га Ни Мудрец (12736) 1 год назад
седина - показатель повышенной кислотности в организме.а это не только несбалансированное питание. это ещё и ехидный характер. Какой вывод можносделать:
иужчина не следит за здоровьем, ест всё подряд не взирая на предупреждения. Не выносит замечаний, игнорирует просьбы и много врёт..
Кто может жить с таким мужчиной - только СВЯТАЯ женщина