Кто хочет работать волонтером в проекте Роботы Милосердия?

Виталий Большаков Ученик (77), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Доброжелатель Гуру (3353) 1 год назад
дополните вопрос, пожалуйста, ссылкой или способом, как узнать больше о нем, ничего не нашел.
Остальные ответы
кристина истомина Ученик (44) 1 год назад
Сколько платят?
ДоброжелательГуру (3353) 1 год назад
волонтеры - это за так
Виталий Большаков Ученик (77) Доброжелатель, у нас в проекте - люди сами выбирают себе способ вознаграждения
вэлл Просветленный (31943) 1 год назад
Советую посмотреть фильм про Гвен Шамблин. Я не успела ответить на прошлый вопрос, это всё к нему.
Роботы пока не настолько хороши, чтобы доверять им ответственную работу
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167984) 1 год назад
За хорошую зарплату я согласен быть даже роботом
вэллПросветленный (31943) 1 год назад
А хорошая зп, это сколько?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167984) хорошая это хорошая, но я не думаю что ты мне ее сможешь предложить.