Машины в JailBreak(Roblox) подпрыгивают
В общем просто скачут машины. Дело врятли в производительности т.к. в аналогах плейса(Mad-City) и других плейсах подобного не наблюдается, утилита для подсчёта fps показывает 102 кадра в секунду, натсройки графики уменьшал и увеличивал не помагает, в других играх с fps ситуация в норме тоже в районе 100 кадров в секунду.
Характеристики ПК:
ОС: Ubuntu 22.04
Видеокарта: Nvidia GTX 1080 8 GB
Процессор: AMD Ryzen 5 5600x
ОЗУ: 32 GB DDR4
До обновления ОС всё было в норме
Машины подпрыгивают из-за того, что оптимизация дорог не подстроена под колизию, из-за чего колесы которые подстроеные под колизию начинают делать шкибиди доп доп ес ес
Откатись до обновления ОС и пожалуйся на обновление на официальном сайте на твои харктиристики не должно такого быть и попробуй V Нажать в похожих вопросах есть такой вопрос оттуда ответ взял
Может режим такой