Справка о неремнотопригодности

Денис Буров Ученик (207), на голосовании 1 год назад
Могу ли я прийти в ремонт re:store и как то договориться чтобы они выписали справку на товар что он не ремонтопригоден, может им денег дать чтоб они это написали? И не откажут ли?
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (110053) 1 год назад
Можешь прийти? Можешь. Можешь договориться? Можешь. Можешь им дать денег? Можешь. Могут ли отказать? Могут.

вопрос первоклассника?