Что в моем будущем случится произойдет ? Степан бальжик 28.12.1998

Stepo Easxaz Ученик (96), на голосовании 12 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Та Самая Ведьма Мыслитель (7877) 1 год назад
женитесь, станете папой, разведетесь, снова женитесь, потом сбежите в военкомат, лишь бы не платить алименты
Stepo EasxazУченик (96) 1 год назад
не понял я один
Та Самая Ведьма Мыслитель (7877) Stepo Easxaz, какой вопрос такой ответ, если у вас не работают мозги то люди тут не причем. ваше будущее только в ваших руках и вы сами за нее в ответе, а не кто то другой