Что вы делаете когда никто ничем вам не может помочь?

Елена Семченко Ученик (229), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Александра Знаток (326) 2 года назад
Какой то обреченный вопрос. А кто может помочь человеку кроме него самого? Да , иногда в одиночестве сложнее, но возможно.
АлександраЗнаток (326) 2 года назад
Зачем в какой то шараге работаете. У вас есть заводы в городе? Там и зарплата как правило хорошая. Поищете, поузнавайте.
Остальные ответы
гений3000 Гуру (4978) 2 года назад
я не прошу у других помощи, надеюсь только на себя
set args[] Знаток (257) 2 года назад
Ищу способы решить проблему самому
денис кутеев Ученик (145) 2 года назад
Принять всё как есть и плыть по течению, никто тебе не поможет кроме как ты сам себе...
Владислав Оракул (50902) 2 года назад
Всю жизнь я полагаюсь лишь на самого себя.
Что в России, что тут, в Германии.
Тут сложнее мне, незнакомая обстановка и немецкоговорящие люди, многие из них со специфическим мышлением, то не про вас, русских.
Сам себе только, и так всю сознательную жизнь.
Al Просветленный (32524) 2 года назад
Замыкаюсь в себе и ищу выход
ilana moses Искусственный Интеллект (277317) 2 года назад
Помогай себе сама. не ты первая не ты последняя. всегда надо рссчитывать только на себя.