Баги в Pc Building Simulator 2

В Pc Building Simulator 2 есть заказ, в котором нужно установить водянку на видеокарту (он называется ''Холодные продажи''), и у меня после того как я ставлю видюху в пк, пропадают подсказки с обучением, и пропадает так-же возможность отсоединить шланги от водного охлаждения.
Видел ролик на ютубе, где у автора всё прекрасно получилось. Если что переустанавливать игру пробовал.

Попробуй удалить жидкость из помпы нажатием на неë, а потом уже отсоединить шланги.