Подскажите,есть ли на вб так называемые "тающие бальзамы для губ"

Лолита Пешкова Знаток (352), на голосовании 1 год назад
увидела в видосе,понравились,но вот удобнее заказывать на вб или в других инет магазинах которые есть в апп сторе
там типо бренд rom&nd
Голосование за лучший ответ
ㅤ ㅤ Оракул (51929) 1 год назад
Да, на Веб-сайте "ВКонтакте" можно найти различные бальзамы для губ от разных производителей, включая бренд Rom&nd. Однако, прежде чем совершать покупку в интернет-магазине, убедитесь, что он является надежным и имеет положительные отзывы от других покупателей. Также обратите внимание на цены и условия доставки, чтобы выбрать наиболее выгодный вариант для вас.