Что меня сейчас связывает с покойным парнем?Милана 02.04.93,Роберт 26.09.88

Лисица Ховринская Ученик (0), на голосовании 12 месяцев назад
Погиб он давно,но он постоянно мне снится,мы в 2009 году встречались,были чувства,в 2010 году он утонул по пьяни
Голосование за лучший ответ
усб Ученик (105) 1 год назад
не думай, не мучай не мучайся отпусти...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 1 год назад
Вас с ним связывают ваши воспоминания о нём!
Баба Яга Мастер (2193) 1 год назад
кроме вашей памяти ничего больше вас не связывает..пусть уж покоится с миром..
Viorika Просветленный (47002) 1 год назад
Каждый сон имеет свое значение,а то что он снится часто,то ничего не значит.Он отработал свою карму если умер до 42-х лет.
Лисица ХовринскаяУченик (0) 1 год назад
Почему именно до 42 лет?
Viorika Просветленный (47002) Лисица Ховринская, У таких людей чем дальше,тем хуже и Бог их забирает.