Информационные технологии

Что это такое, и что делать?

принесли на флешке запись со свадьбы ...выбираю открыть с помощью Windows Media...открывает.. но воспроизводит только звук, изображения нет.
на диск записали вторую часть свадьбы... воспроизвожу через Windows Media, рез-т тот же.. . но когда вставляю диск в муз центр, то наоборот... есть картинка, а звука нет...

Скачай GOM Player и смотри что хочешь.
А в Windows Media нет нужных кодеков, вот он и не показывает.

если видео в формате AVI попробуй такую программу как Digital Video Repair оно тебя все отремонтирует.

если нет попробуй перекодировать видео при помощи Total Video Converter

попробую воспроизвести через CyberLink PowerDVD

тебе просто кодеки надо скачать.

может кодеки не подходят???