Это оригинал Versace?

Кама Соя Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста, это оригинал Versase?
Голосование за лучший ответ
ᅠᅠ Высший разум (159623) 1 год назад
Нет, это грубая турецкая подделка.
имя фамилия Оракул (68862) 1 год назад
Версаче никогда не размещают свой логотип на всю округу. Да и нитки торчат.

Скорее всего, это Вьетманче.
Кама СояУченик (95) 1 год назад
это б/у, купил в секонде хенде
имя фамилия Оракул (68862) Кама Соя, у меня Dolce & Gabbana оригинал. Никогда бренд не размещает свой логотим ГРОМКО ТАК, ЧТОБЫ ВСЕ ВИДЕЛИ!
Оля ЛяЗнаток (458) 1 год назад
Ещё как размещают. И Верасаче, и Гуччи, и Дольче с Габбанами. В основном на повседневной одежде

, но всё же. Особенно этим грешит Баленсиага, у этих вообще хрен чё нейтральное найдешь, что ни вещь, то надпись огромными буквами по всей шмотке.
serserdada Мудрец (10279) 1 год назад
да. это оригинал. 100 процентов.