Как загуглить словами подобную ёмкость? Через фото выдаёт не то. Нужна она отдельно, объём 4л.

Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329632), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Это обычная стеклянная ёмкость под воду. Нужна именно такой же формы/высоты.
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Данил Абрамов Просветленный (39042) 1 год назад
А что это? Термос, бочок, электрический чайник? Или просто емкость для хранения воды?
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (329632) 1 год назад
Просто стекл. ёмкость под воду, даже можно и без крышки.
Она идёт с дистилляторами, то есть высота нужна такая же как у неё.
https://www.ozon.ru/product/akvadistillyator-distillyator-dlya-vody-bytovoy-bl-9901-so-steklyannym-vodosbornikom-krasnyy-802150229/?avtc=1&avte=4&avts=1679908280&sh=0hOGs2Ge7Q
Данил Абрамов Просветленный (39042) Тромбонист Judas Priest, там же написанно, что это водосборник
Александр Свободный Мудрец (14909) 1 год назад
Дистиллятор воды 4 л Стеклянная емкость для очистки воды

а почему по фото не то у вас выходит.
https://aliexpress.ru/item/1005004828145714.html?algo_pvid=null&algo_expid=null&spm=a2g2w.productlist.search_results.19.64482692ozXjtA&sku_id=12000030638705686
Наверно потому что дистиллятор мне не нужен. Вопрос был про ёмкость.
Александр Свободный Мудрец (14909) Тромбонист Judas Priest, в ответе ссылка.. там же можешь посмотреть по отдельности или спросить у продов кто продаёт .. https://aliexpress.ru/popular/ёмкость-дистелятора.html
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) 1 год назад
кружка 4 литра?
просто наугад написали? не гуглится
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) да не наугад думал ошибся.таких здоровых не видел ниразу в жизни
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (700383) 1 год назад
точно такой формы с такой ручкой я видел но они были меньше литра