Business.ru - один из крупнейших российских бизнес-форумов, на котором обсуждаются вопросы различных отраслей, бизнес-стратегии, маркетинг и многое другое.
Forumdaily.ru - форум, посвященный малому и среднему бизнесу, на котором можно найти множество полезных советов, а также обсудить свои бизнес-идеи и задать вопросы.
Businessvillage.ru - форум, на котором представлены различные разделы для обсуждения бизнеса, включая маркетинг, управление, финансы и многое другое.
Rusbase.io - форум, который специализируется на обсуждении новостей из мира бизнеса, стартапов, венчурного капитала и инноваций.
vc.ru - форум, на котором обсуждаются вопросы, связанные с инвестициями, венчурным капиталом, стартапами и новыми технологиями.