Как узнать какой подошва толщины - там есть вафелька так вот не толщину вафельки а толщину именно рабочей набивки подошв

himselfFriend Просветленный (41778), на голосовании 1 год назад
ы - а интересует потому что хочу выбрать обувь чтобы толщина была толстая это важно по критериями которым я выбираю
Голосование за лучший ответ
ттт Мастер (1757) 1 год назад
Измерь, линейка зачем
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172145) 1 год назад
если у тебя каблук не цельный-ничего не спасёт..а они 90%такие.