2 года назад
Как размножить огромные кусты барбариса, черемухи, сирени? Дадут ли ветки корни в воде?
Дополнен
Выкопать отростки не смогу-их тяжело перевозить своим ходом
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
режьте черенки пока листьев нет
Нет. Только саженцами с корнями
откапывайте
Есть такое понятие...черенкование... интернет у Вас есть, сможете прочитать про этот процесс...если задаёте такой вопрос, значит есть где нарезать черенков...
да, можно. Подробный мастер класс про размножение сирени зелеными черенками можно посмотреть на сайте Огород.ру. Про остальные тоже можно найти.