Сыр косичка и её органические свойства

Вождь Времён Ученик (193), закрыт 1 год назад
Почему сыр косичка за последние годы становиться всё хуже и хуже? Раньше она была суховата и нормально соленая, сейчас она то слишком сухая и пересоленая либо мягкая и пересоленая
Лучший ответ
We War Мыслитель (5622) 1 год назад
Раньше и воздух был чище
Остальные ответы
пукiкакi Мастер (1390) 1 год назад
Она теперь наоборот влажная и сочная
За 3 укуса можно всю съесть
Черничная клубничка Знаток (312) 1 год назад
Производство лениться. Так то вот!
Дракоша Оракул (98805) 1 год назад
Потому что молока там нет ! или делают из сухого...
я вот в СССР от плавленного сыра морду воротил....за 15 коп
сейчас нашел местного производителя из молока...30 руб
если сравнить дешевый сыр из пальмы (15 руб) то разница как грязь и небо!
Romzes Оракул (74072) 1 год назад
Раньше и девки были моложе
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (678052) 1 год назад
Она сразу ненатуральный продукт была .
real viz Знаток (285) 1 год назад
Возможны различные факторы, которые могут влиять на качество и свойства сыра косичка, и объяснить наблюдаемые изменения:

1. Производственные изменения: Изменения в процессе производства сыра могут повлиять на его качество. Изменения в рецептуре, способе приготовления, условиях хранения или использовании различных ингредиентов могут привести к изменению текстуры, солености или влажности сыра.

2. Изменения в сырном ассортименте: Если производители решают экспериментировать с новыми сортами или вносить изменения в классические рецепты сыра косичка, это может привести к различиям во вкусе и качестве сыра.

3. Качество сырного молока: Изменения в качестве молока, используемого для производства сыра, могут сказаться на конечном продукте. Разные корма для животных или изменения в методах содержания скота могут повлиять на состав и свойства молока, что, в свою очередь, отразится на качестве сыра.

4. Условия хранения и транспортировки: Неправильное хранение или транспортировка сыра могут привести к его изменению. Сыр может пересыхать или быть подвержен пересолу, если не соблюдаются оптимальные условия хранения или транспортировки.

На нашем сайте Вам доступны все необходимые ингредиенты и оборудование для производства вашего собственного сыра косичка, и вы можете приобрести их здесь: https://www.zdoroveevo.ru/catalog/tovary-dlya-syrodeliya/