Имеет право ДПС-ник после 22.30 стоя на слабоосвещ.дороге на часном авто(без опознов.знаков)штрафовать или нет?

Золотая Рыбка Мастер (1598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Антон Профи (839) 15 лет назад
имеет, так как вам ответят машин не хвотает мы нисем дежурство на граж. машинах
Золотая РыбкаМастер (1598) 15 лет назад
Точно так и было,может это были вы?
Остальные ответы
Роман Белецкий Мастер (1870) 15 лет назад
В зависимомти от размера его морды.
Неизвестно Неизвестно Мудрец (11001) 15 лет назад
Для того, чтобы узнать имеет право или нет - спросите у него наряд. Если наряда на это место нет - то это его частная инициатива и Вы имеете полное право вызвать РУБОП. А если есть наряд, он называет вам свое ФИО, говорит номер нагрудного жетона - то все законно.
Denis_69Искусственный Интеллект (144988) 15 лет назад
Наталья ..РУБОП давно ликвидировали , не пудрите человеку мозги ))
p@p@r@zci Гитерелли Мастер (1157) 15 лет назад
В красном городе всё может быть
Валерий Мастер (1547) 15 лет назад
только на стационарном посту
Sheff Гуру (3814) 15 лет назад
Не останавливайся. Сообщи о нем на ближайшем посту ГАИ