Помогите, пожалуйста, как называется хохолок у подушек на уголках и можно ли их купить отдельно?

Дмитрий Кузнецов Ученик (188), закрыт 12 месяцев назад
Помогите, пожалуйста, как называется хохолок у подушек на уголках и можно ли их купить отдельно? Подобные обычно находятся в на дачах/у бабушки.
Дополнен 1 год назад
Просто оторвалась, хочу найти замену
Лучший ответ
volgar2006@mail.ru Мыслитель (5201) 1 год назад
Подушки с хохолками это очень редкий вид, который водится только у бабушек. Для того чтобы отросли хохолки их обычно долго взбивают под вздыхания типа "о боже мой" , огогошеньки, и тому подобное. Летом такие подушки надо регулярно выносить на солнце иначе при нехватке витамина D, хохолки не отрастут.
Дмитрий КузнецовУченик (188) 1 год назад
а их купить отдельно можно?
volgar2006@mail.ru Мыслитель (5201) Максим Шмыглев, да, такие вещи продаются в магазинах для шитья, где продаются ткани, тесьма и пуговицы
Остальные ответы
Высокий Оракул (68497) 1 год назад
Подушки это дело особое,а хохолки съехали ниже плинтуса,не ищите их,их скоро не будет...
Jer-Bird Мастер (1321) 1 год назад
Можно зашить, если порвались хохолки у подушек.
Anny Оракул (60589) 1 год назад
Можно купить в магазине "Ткани" кисточки для штор (они с большой долей вероятности там продаются) и нашить на уголки подушки.