Выйдет ли Консульство США в Москве визы к1?

Spektra Знаток (422), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (220076) 1 год назад
Консульство США в России визы не выдает
In Plain Sight Искусственный Интеллект (137924) 1 год назад
После того, как правительство России потребовало радикального сокращения численности персонала посольства США, почти все консульские функции из России пришлось вынести в другие дипломатические представительства. Обработку иммиграционных виз, в частности, перенесли в Варшаву...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363593) 1 год назад
Нет, в Польше оформляют но многие переносят в страны СНГ- например очень популярен бишкек , там можно оплатить все на месте