Пять лет пользовался майлом

ООО РЕМКОМПЛЕКТ Ученик (107), закрыт 15 лет назад
и вчера почему то майл мне говорит пароль не верен, пишу письмо в службу поддержки, а мне говор ят сведения не верны, но это мой адрес, и пароль я сам не менял, друзьяи не давал, как быть???
Дополнен 15 лет назад
А есть не взламываемые почты???
Лучший ответ
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129978) 15 лет назад
пробуй писать в суппорт. . даже если в случае того что после взлома мыльника сменили всю инфу в мыле то все равно пиши все старые данные какие у тебя были.. на это тоже будут смотреть. . когда последний раз заходил когда регистрировал. . с какова айпи регистрироал или заходил последний раз. . ну вообщем все что знаешь. . должны вернуть мыльник.
Остальные ответы
alex Мудрец (11447) 15 лет назад
кто то взломал твою почту
gek Мастер (1437) 15 лет назад
Сделать новый ящик!!!
Источник: )
Rykov7 Мыслитель (6816) 15 лет назад
Неправильно логин пишешь, видимо
Мария Морозова Мастер (1662) 15 лет назад
Соглашусь с первым ответом (((
Anfissia Мастер (1606) 15 лет назад
это же элементарно! 1. кто то взломал вашу почту. 2. восстановить пароль можно по контрольному вопросу! пока его не изменили взломщики конечно....