Здравствуйте! Уважаемые тарологи, погадайте, пожалуйста, что у парня на сердце?

Лютик Мастер (1333), закрыт 1 год назад
Интересно, о чём он размышляет на данный момент... Даниил 05.05.2004. И напишите, пожалуйста, если несложно, какие карты вам выпали.
Заранее всем спасибо большое!
Лучший ответ
~Мария~ Гуру (4131) 1 год назад
Он как-будто добился своего от девушке и теперь обороняется, победителем себя чувствует
ЛютикМастер (1333) 1 год назад
Спасибо, что ответили! А какие карты Вам выпали, если не секрет?))
~Мария~ Гуру (4131) Flowers,
Остальные ответы
Наталия ПМ Профи (623) 1 год назад
Повешенный, король кубков, 2 пентаклей
Пребывает апатии, есть интерес, влечение, но балансирует, не может определиться
ЛютикМастер (1333) 1 год назад
Спасибо большое!
plinkk pjkoУченик (102) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/232958859 посмотрите пожалуйста
Aleksandr Goldman Просветленный (37417) 1 год назад
Либо о ребёнке,либо о юной девушке его мысли..мечтатель молодой человек
din dinУченик (15) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/232912445
Доброй ночи
Можете пожалуйста посмотреть вопрос
Юлия Таро Мастер (2470) 1 год назад
Рыцарь кубков, король кубков.
Все мысли о любви) как бы он сейчас пошёл, да встретился, да признался. В общем, тает, тает неспеша. Сохнет по кому-то водной стихии. Кто его понимает.
ЛютикМастер (1333) 1 год назад
Надо же, снова король кубковый выпал на него! Действительно там, что-ли, весь в любви погряз :D Спасибо, что посмотрели!
Юлия ТароМастер (2470) 1 год назад
Да уж, выглядит как будто так)