Нужна помощь в выборе мужского дезодоранта для парня 15 лет.

Вика ✨ Ученик (88), на голосовании 1 год назад
В общем, хочу младшему брату дезодорант подарить, но всё, что я смогла понюхать в магазине , мне не понравилось, пахнет слишком резко и слишком взросло. Посоветуйте дезодорант, который очень вкусно пахнет. Брату 15 лет
Голосование за лучший ответ
Джо Эжи Мастер (1796) 1 год назад
а че брат завонял? xD любой возьми
Вика ✨Ученик (88) 1 год назад
Хаха, я ждала такой реакции
Это я Искусственный Интеллект (106606) 1 год назад
Купи без запаха, хороший драй-драй. В аптеке продают. Наносят один раз в неделю и пота не будет всю неделю. Не смывается, не видим. Если у него проблемы с потоотделением, то такой подарок будет воспринят на ура.

А для запаха парфюм. Много есть для молодых мальчиков.
Olga Крутенко Мыслитель (5879) 1 год назад
Если у брата проблемы с потливостью, лучше взять в аптеке Формагель. Мой супруг убедился, что это средство очень эффективное. А в качестве подарка лучше купить туалетную воду.
Фарид Абрамов Ученик (102) 1 год назад
Всё зависит от вашего бюджета, если он позволяет, то я бы вам посоветовал попробовать шариковый дезодорант Клин одор. Он защищает вас от запаха пота на 24 часа и обладает приятным ароматом, а найти такой дезодорант по разумной цене можно в компании https://www.annalotanrus.ru