Счастье в неведении??
и да и нет, ведь для каждого понятие счастья свое... да и неведение бывает очень разным думаю... но, знаете я бы предпочла все же "ведать")
не знала и была счастлива....
Здравствуйте, Алекс)
Не думаю ...спорить конечно я с Вами не буду, но... .
Когда очень сильно чего-то хочется и ищет вот это самое чего-то ...Тебя это гложит, разхдражает, не нравится... .
Вы знаете, а ведь говорят, что даже плохие новости лучше неведения
И вот с этим я скорее соглашусь)
А о чем бы Вы не хотели знать? И почему?
Так удобнее? или что... .
Блаженство и нирвана !! ))))..и не надо портить праздник !! )))
Если бы мы знали, что нас ожидает завтра, нормально жить не смогли бы сегодня. Выходит, в нашем неведении есть смысл... и счастье.