Кто-нибудь брал квартиру в ипотеку с плохой кредитной историей?

Марго Профи (564), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Лиза Тамразова Ученик (124) 1 год назад
Послушаю. У самой этот вопрос очень даже актуальный
МаргоПрофи (564) 1 год назад
Были просрочки большие. Все выплатили, конечно, но банки теперь в отказ идут. А на съемной уже невыносимо. Переезжаем опять.
Лиза ТамразоваУченик (124) 1 год назад
Понимаю. У нас кватира своя, но маленькая. Двое детей, в однушке я скоро повешусь.
Остальные ответы
lusi deshe Просветленный (21035) 1 год назад
Да там много кто ее брал вот пока моя
Любава Редкач Ученик (106) 1 год назад
Да, у меня была кредитная история плохая. Я перед ипотекой потихоньку с мужем ее восстанавливали. Брали мелкие кредиты. Выплачивали. Вроде выровнилось сейчас, получили заветное одобрение
МаргоПрофи (564) 1 год назад
Хорошая идея, но это время. Долго восстанавливать.
Зоя Ловецких Ученик (105) 1 год назад
Ну, если вам есть что заложить, то можете к кредитному брокеру пойти. Я в нфк брала ипотеку. Сейчас плачу и все норм. Погуглите, их куча.
МаргоПрофи (564) 1 год назад
Да, мы тоже думали. Но я надеялась, что может есть все-таки вариант с банком.
Зоя ЛовецкихУченик (105) 1 год назад
Врят ли. Банки не очень охотно меняют свое мнение. Ну, может случится чудо! пробуйте
МаргоПрофи (564) 1 год назад
Спасибо за совет. Подумаем
Диана Белюга Ученик (249) 1 месяц назад
Да, у меня не самая хорошая кредитная история была и поэтому в нескольких банках автоматически приходил отказ. Знакомые посоветовали сюда https://nkbe.ru/person/ipoteka/s-plohoy-kreditnoy-istoriey/ обратиться, я подала заявку и менеджер подобрал мне подходящую программу для ипотеки, поэтому можете тоже попробовать.