Девочки, как часто делаете реснички?

АйриШа Искусственный Интеллект (108241), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Николай Васляев Мастер (2337) 1 год назад
Раз в месяц они делают ресницы, потгмучто к этгму времеги они развашиваться уже начинают
АйриШаИскусственный Интеллект (108241) 1 год назад
Меня сейчас забанят.
Николай Васляев Мастер (2337) АйриШа, потому что ты беларус?
Остальные ответы
Н. П. Ученик (79) 1 год назад
Я не делаю, хоть мне и нравится как это выглядит, я воспринимаю себя и с короткими ресничками, поэтому крашу тушью
Энма Ямомото Мыслитель (5891) 1 год назад
Два года делала , сейчас лень . До лета отдыхаю)
Зоя Маркова Оракул (68539) 1 год назад
давно не делаю. В прошлом году решила дать отдых своим ресничкам, взяла для восстановления активатор роста ресниц и бровей horse force, так свои такие шикарные выросли, что больше не хочу даже наращивать
Татьяна Лето Оракул (98398) 1 год назад
Один раз в жизни попробовала. "Овчинка выделки не стоит". Колхозно, муторно, дорого, недолговечно, неудобно (ни спать, не умыться). Еще вместе с нарощенными немало своих отпало, 2 месяца до прежнего состояния ждать пришлось. И это при том, что у меня было очень качественное наращивание, держалось на 5 дней дольше, чем обычно у всех (подруги, знакомые). Я специально провела опрос и наблюдала за состоянием их ресниц, это было легко, я работала в многочисленном женском коллективе. Проплешины к концу первой недели - это грандиозно!)) Ну не будут эти ресницы сидеть как в первый день 3-4 недели! Рост волос - естественный процесс со всеми вытекающими. В общем, самый лучший, удобный, красивый и полезный вариант - это хорошая тушь, удлиняющая, ухаживающая и не осыпающаяся.
Ирина ...Искусственный Интеллект (129169) 1 год назад
Или мастер криворукий, или клей плохой, или просто это не Ваше. Я хожу чуть больше месяца всегда, проплешины появляются на четвертой неделе в лучшем случае
Татьяна Лето Оракул (98398) Тогда это еще более ужасТное зрелище: отодвинутая на 4 мм от края века граница-стыковка...
Капелька лета Просветленный (33978) 1 год назад
Наращивание не делаю, раз в 3 месяца ламинирование.
*Юля* Искусственный Интеллект (236389) 1 год назад
Лет 10 + уже как не наращиваю ни ресницы, ни ногти. Давно наигралась. Могу заморочиться только ради какого-то конкретного мероприятия, и снять через неделю:)
Ирина ...Искусственный Интеллект (129169) 1 год назад
А как снять? Идёте через неделю снова к мастеру? Или сами снимаете? Я про ресницы
*Юля* Искусственный Интеллект (236389) Ирина ..., ходила снимала когда последний раз наращивала. Потому что сами отваливаются частями и неравномерно :))) ужас-ужас:))) Вообще, на один день если, проще приклеить накладные ( в салоне ), но цена практически такая же, как и на наращивание…
отвращение Искусственный Интеллект (147874) 1 год назад
Не наращивала и не наращиваю. Одно время делала ламинирование, мне хватало. Сейчас не делаю.
Наталья Искусственный Интеллект (129661) 1 год назад
Не делала, свои хорошие , что ногти что ресницы
Наращивание подсаживает на деньги , ухудшает свое , ресницы потом плешивые , а ногти облезлые у тех, кто их делает , все это потом свое плохое
Alina Просветленный (29507) 1 год назад
Раз в месяц
Все от мастера зависит
Стараюсь ходить к одному
Светла Просветленный (31414) 1 год назад
Никогда не делаю и не буду - вполне хватает качественной туши. Смотрится забавно, напоминает коровку из мультифильма "Бурёнка из Маслёнкино"