Что за ,,Движение первых,, в школах сделали? Что они делают и в чём смысл?

Марина Персик Знаток (252), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (144367) 1 год назад
В России официально учреждена новая масштабная молодежная организация «Движение первых». Согласно плану, она объединит под своим началом уже существующие подобные структуры. Ячейки движения начнут открываться в школах страны с 20 декабря. Цель проекта — патриотическое воспитание подрастающего поколения, а также внедрение различных познавательных и развивающих программ.
Василий ЕреминПросветленный (20069) 1 год назад
вот блин, только этого не хватало.
иван иванов Искусственный Интеллект (144367) Василий Еремин, Недалеким людям не понять!
Остальные ответы
R.A.D.A.R. Просветленный (28694) 1 год назад
калька с пионерии видимо
Дивергент Высший разум (1737850) 1 год назад
Уже проходили. "Пионер - значит первый". Уроки истории остались не выучены. Наказание будет жестоким. История - не учительница, история - надзирательница. Она жестоко карает тех, кто не выучивает ее уроки...