Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дружба между мужчиной и женщиной возможна.. круглосуточно?)))

Просто...Людмила Искусственный Интеллект (404508), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДяДя РОМА Гуру (2597) 15 лет назад
Ситуация типа: «Познакомились парень с девушкой, дружили-дружили недельки две и «додружились» до постели» . Неет.. . Это пошло, банально и неинтересно .
Я считаю, что дружба между разнополыми людьми всегда впоследствии перерастет в нечто большее. Этим «нечто большим» может быть не только любовь, но и просто интимные отношения + дружба, крепкая и надежная. Это взаимная привязанность друг к другу. Просто до осознания такой схемы взаимоотношений еще нужно морально дорасти. Т. е. это происходит со временем, например, после начала дружбы проходит года три и более. И даже если у обоих друзей разного пола уже по истечении многих лет дружбы появились собственные семьи, дети - это не гарантия того, что они не вступят в интимные отношения. Просто природа берет свое, цивилизация пока что не может контролировать инстинкты размножения. Причем секс с другом, которого уже знаешь давным-давно, и он знает тебя столько же, знает всю тебя, как облупленную, все твои достоинства, все недостатки, в курсе всех твоих проблем, радостей и переживаний…
Короче, мое мнение - дружбы между мужчиной и женщиной - не существует. Т. к. она ВСЕГДА перерастает в нечто большее, чем просто дружба.
Остальные ответы
Кузька Мастер (1563) 15 лет назад
Я б сказала больше - пожизненно! :)
Sergei Ivanov Мыслитель (9640) 15 лет назад
круглосуточная дрючба
Dima Lubiy Мудрец (11339) 15 лет назад
Война войной, а обед по расписанию)))
Юрий Каркозов Профи (545) 15 лет назад
Я считаю что нет, рано или поздно она все равно пере ростает в интим.
Юрий Кирильчук Гуру (3441) 15 лет назад
Я в такую "сильную" дружбу не верю.
dfsf sdfsd Ученик (120) 15 лет назад
Да конечно!! ! а секс легко может быть частью дружбы!!!